Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 20" (МБДОУ «Детский сад № 20»)
Дата создания образовательной организации:
28.04.1999
Тип образовательной организации:
дошкольная образовательная организация
Основной государственный регистрационный номер:
1025201679106
Учредители образовательной организации
Муниципальное образование «Городецкий муниципальный округ Нижегородской области»
    Руководитель:
    Функции и полномочия Учредителя осуществляет управление образования и молодёжной политики администрации Городецкого муниципального округа Нижегородской области. Руководитель Малышева Елена Владимировна.
    Адрес:
    606500, Нижегородская область, г. Городец, пл Пролетарская д.30
    Телефоны:
Юридический адрес:
606520, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Нижегородская обл., Городецкий муниципальный округ , г. Заволжье, ул. Юринова, дом 22А
МБДОУ «Детский сад № 20»:

Режим работы:
  • Учреждение организует свою деятельность в режиме пятидневной рабочей недели с понедельника по пятницу (кроме нерабочих праздничных дней в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации). Выходными днями являются суббота, воскресенье.
    Группы функционируют в режиме:
    полного дня (12-часового пребывания) с 06.00 часов до 18.00 часов.
    В связи с ограничительными мероприятиями в учреждении установлен внутриобъектовый и пропускной режим.

График работы:
  • График работы: ежедневно с 06.00 до 18.00 часов.
    Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни

Контактный телефон:
Факс:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Официальные страницы в социальных сетях:
Представительства

Организация не имеет представительств

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
МБДОУ "Детский сад № 20"
    Адрес объекта:
    606520, Россия, Нижегородская область, Городецкий муниципальный округ, город Заволжье, улица Юринова, д. 22 «а». Иных мест не имеется.