МБДОУ "Детский сад №20 " Структурных подразделений не имеет.

Управление МБДОУ "Детский сад №20 "осуществляется в соответствии с Уставом МБДОУ "Детский сад №20 " и  законодательством Российской Федерации, строится на принципов единоначалия и коллегиальности.

Заведующий  МБДОУ "Детский сад №20 " является единоличным исполнительным органом Учреждения.

Коллегиальными органами управления учреждения являются:  Общее собрание работников учреждения;  Педагогический совет. Компетенция, состав,организация деятельности коллегиальных органов определены Уставом МБДОУ "Детский сад № 20"

• Общее собрание работников

Руководитель:

председатель – Симонова Вера Алексеевна

Телефон руководителя: 8(83161)73344

Сайт:  http://detskiysad20.edusite.ru

Электронная почта: ds20_grd@mail.52gov.ru

Адрес:606524, Россия, Нижегородская область, Городецкий округ
    г.ород Заволжье, улица Юринова, дом 22 а.

Полномочия и порядок деятельности общего собрания работников Учреждения см. п.4.18. Устав МБДОУ "Детский сад № 20"  ссылка.

Руководитель:

председатель – Симонова Вера Алексеевна

Телефон руководителя: 8(83161)73344

Сайт:  http://detskiysad20.edusite.ru

Электронная почта: ds20_grd@mail.52gov.ru

Адрес:606524, Россия, Нижегородская область, Городецкий округ
    г.ород Заволжье, улица Юринова, дом 22 а.

Полномочия и порядок деятельности общего собрания работников Учреждения см. п.4.19.  Устав МБДОУ "Детский сад № 20"  ссылка.

• В соответствии с частью 6 статьи 26 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273 - ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" в целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) создан Совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся п.4.20.  Устав МБДОУ "Детский сад № 20"  ссылка.

Администрация Городецкого муниципального района
    • Глава Администрации: